Riduci carattereAumenta carattereVersione graficaSolo testo
 

    Centro linguistico di Ateneo

    La gestione del Centro linguistico è affidata alla Segreteria amministrativa del Dipartimento di Scienze umane.

     

    Personale tecnico

     

    Informazioni generali
    Indirizzo Viale Nizza 14 (Edificio Ernesto Pontieri), 67100 L'AquilaVisualizza sulla Mappa
    Telefono+39 0862432415 / +39 0862432603
    Fax+39 0862431245
    E-mailcentro.linguistico@strutture.univaq.it


    Staff
    Antonetti Roberta +39 0862432401 roberta.antonetti1@univaq.it
    Bassi Fatima Carla +39 0862432401 fatimacarla.bassi@univaq.it
    Calvarese Ornella +39 0862432401 ornella.calvarese@univaq.it
    Ceccarelli Luisa +39 0862432401 luisa.ceccarelli@univaq.it
    Ercole Liliana +39 0862432401 liliana.ercole@univaq.it
    Gambarotto Silvia Elena +39 0862432401 silviaelena.gambarotto@univaq.it
    Hlawatsch Birgit
    Knorre-Fiordigiglio Gabriele +39 0862432401 gabriele.knorre-fiordigiglio@univaq.it
    León Gómez Magdalena +39 0862432401 magdalena.leongomez@univaq.it
    Papalino Rossana rossana.papalino@univaq.it
    Sánchez Hernández Dolores dolores.sanchezhernandez@univaq.it
    Walters Dominic Simon +39 0862432401 dominicsimon.walters@univaq.it