Riduci carattereAumenta carattereVersione graficaSolo testo
 

    Scuole di specializzazione dell'area sanitaria Non medici a.a. 2022/2023

    Archivio anni accademici precedenti: 2018 - 2022, Corrente  
     

    qualcosa per i non medici

    Corsi

    nome del corso

    Corsi

    Chirurgia orale

    • Bando (01.08.2022 scadenza)

    Dove rivolgersi

    Informazioni generali
    Indirizzo Edificio Paride Stefanini, Blocco 11, piazzale Salvatore Tommasi 1, Coppito - 67100Visualizza sulla Mappa
    Telefono+39 0862432267
    Fax+39 0862431264
    E-mailspetfa@strutture.univaq.it
    E-mail 2master@univaq.it

    Responsabile
     Ciarallo Teresa
    Telefono+39 0862432274
    E-mailteresa.ciarallo@univaq.it

    Staff
    Cavalli Chiara +39 0862432223 chiara.cavalli@univaq.it
    Cimini Anna Paola +39 0862433331 annapaola.cimini@univaq.it
    Ciulini Sabrina +39 0862432266 sabrina.ciulini@univaq.it
    Giordani Gianluigi +39 0862432122 gianluigi.giordani@univaq.it
    Mele Nives +39 0862432002 nives.mele@univaq.it
    Milani Gina +39 0862433193 gina.milani@univaq.it
    Pelloni Maria Teresa +39 0862432273 mariateresa.pelloni@univaq.it
     
    Per la normativa vigente si prega di consultare la sezione Normativa